FEDERVIEH AUF DEM BAUERNHOF
JEAN-BAPTISTE LEOPOLD VAN LEEMPUTTEN 1831 Wechter - 1924 ebenda Federvieh auf dem Bauernhof Öl auf Holz. 33 x 48 cm. Unten rechts signiert und datiert 'J.L. van Leemputten. 1868'. Rahmen.
- 30%
FEDERVIEH AUF DEM BAUERNHOF
Estimate €900 - €1,800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping