BLUMENSTILLLEBEN
ANGELO ROSSI 1814 Cremona - 1871 Mailand Blumenstillleben Öl auf Holz. 24,5 x 30 cm. Signiert unten rechts 'A. Rossi'. Verso: Ein Etikett mit Angaben zum Künstler. Rahmen.
- 30%
BLUMENSTILLLEBEN
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping