ALBERTUS GRADUS GERRITSEN BLUMENSTILLLEBEN
ALBERTUS GRADUS GERRITSEN 1897 Twello (Gelderland) - 1989 Flower still life Oil on panel. 34 x 25 cm (F. 39.5 x 30.5 cm). Signed lower left (part. outbreaks of paint) 'Gerritsen'. Verso: vanitas still life. Soiled, damaged. Frame. ALBERTUS GRADUS GERRITSEN 1897 Twello (Gelderland) - 1989 Blumenstillleben OEl auf Platte. 34 x 25 cm (R. 39,5 x 30,5 cm). Signiert unten links (part. Farbausbrueche) 'Gerritsen'. Verso: Vanitasstillleben. Verschmutzt, besch. Rahmen.
- 33%
Estimate €100 - €200
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping