Olga Alexandrowna Romanowa (attrib.)
Olga Alexandrowna Romanowa (attrib.) 1882 Sankt Petersburg - 1960 Toronto/Kanada Blumenstillleben. Aquarell auf Papier. Signiert unten rechst ''Olga''. 19 x 26,5 cm (Passepartout-Ausschnitt). Gerahmt.
- 31%
Estimate €300 - €500
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping