BLUMENSTILLLEBEN
REINHARD MICHEL 1910 - ? Blumenstillleben Öl auf Holzplatte. 33 x 23,5 cm. Signiert oben links 'Reinhard Michel'. Rahmen.
- 30%
BLUMENSTILLLEBEN
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping