GESELLIGE RUNDE VOR DEM GASTHAUS
DEUTSCHER MALER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Gesellige Runde vor dem Gasthaus Öl auf Holzplatte. 28,5 x 39,5 cm. Rahmen.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping