WEISSE DECKELDOSE MIT DRACHENDEKOR
WEISSE DECKELDOSE MIT DRACHENDEKOR China, 19. Jh. Porzellan, weiße Glasur. H. 11,5 cm, D. 19,5 cm. Auf dem Deckel ein leicht gewölbter Drache mit Pflanzendekor. Min. ber. und rest.
- 30%
Estimate €900 - €1,800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping