Keramikbildplatte 'eishockeyspiel' - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KERAMIKBILDPLATTE 'EISHOCKEYSPIEL'

Eishockey Spiel: Ice Hockey Game, UssR, tin, box C 2 , C 2
2019Eishockey SpielSee Sold Price
TPS, EishockeySpieler: TPS, Eishockeyspieler, Japan, 15,5 cm, Blech, Funkt. ok., min. LM, Z 2+
2017TPS, EishockeySpielerSee Sold Price
Stiga, Eishockeyspiel: Stiga, Eishockey Game, Sweden, plastic, box C 2-, C 2
2015Stiga, EishockeyspielSee Sold Price
Rolf Weber: (1907 Görlitz - 1985 Fuldatal bei Kassel) Paar experimentelle Keramikbildplatten Der Keramikkünstler Rolf Weber schuf neben Gefäßen, Figuren und Baukeramik einige außergew
2020Rolf WeberSee Sold Price
Ice hockey: GERMAN DESCRIPTION : Silberner Ehrenbecher des Deutschen Eishockeybundes für den deutschen Eishockeyspieler zur Ehrung für 25 Länderspiele mit Gravur „25 Länderspiele Michael Hobelsberger DEB".
2006Ice hockeySee Sold Price
Ice hockey: Silberner Ehrenbecher des Deutschen Eishockeybundes für den deutschen Eishockeyspieler zur Ehrung für 25 Länderspiele mit Gravur „25 Länderspiele Michael Hobelsberger DEB". Silber (gestempelt 82
2007Ice hockeySee Sold Price
Icehockey Bronzefigur 1925: Ice Hockey: bronze figure 1925: ice hockey player in bronze mounted on a marble base, height 28cm, stick is broken off, cond.I. German Description: Eishockeyspieler aus Bronze auf Marmorsockel. Signie
2008Icehockey Bronzefigur 1925See Sold Price
item-51137081=1
item-51137081=2
item-51137081=3
KERAMIKBILDPLATTE 'EISHOCKEYSPIEL' Niederlande, 19. Jh. Blaumalerei auf rechteckiger Keramikplatte, Rahmen. SM 24 x 28,5cm. Darstellung einer Winterlandschaft mit Dorf und Kirche im Hintergrund. Im Vordergrund fünf Jugendliche auf einem zugefrorenem See bei Eishockeyspiel. Min. Kratzer.
  • 30%

Estimate €240 - €480
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers