Chavaz, Albert (genf 1907–1990 Sion) - Dec 09, 2013 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Chavaz, Albert (Genf 1907–1990 Sion)

item-22143071=1
Chavaz, Albert
(Genf 1907–1990 Sion)
Eishockeyspieler. Farbaquatintaradierung. 33/100. Unten rechts signiert. Plattengrösse 29,8x37,6 cm. Blattgrösse 45x57 cm.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers