Chavaz, Albert (Genf 1907–1990 Sion)
Chavaz, Albert
(Genf 1907–1990 Sion)
Eishockeyspieler. Farbaquatintaradierung. 33/100. Unten rechts signiert. Plattengrösse 29,8x37,6 cm. Blattgrösse 45x57 cm.
(Genf 1907–1990 Sion)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping