Chavaz, Albert (Genf 1907–1990 Sion) Töpfe.
Chavaz, Albert
(Genf 1907–1990 Sion)
Töpfe. Farbaquatintaradierung. III/X. Unten rechts signiert. Blattgrösse 56x45 cm.
(Genf 1907–1990 Sion)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping