Chavaz, Albert (Genf 1907–1990 Sion) Landschaft mit
Chavaz, Albert
(Genf 1907–1990 Sion)
Landschaft mit grauem Himmel. 1978. Farbaquatintaradierung. 18/130. Unten rechts signiert und datiert. Blattgrösse 50x39,5 cm.
(Genf 1907–1990 Sion)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping