"Fuga in Egitto" altorilievo in legno intagliato,
"Fuga in Egitto" altorilievo in legno intagliato, dorato e laccato, Alto Veneto inizi sec.XVI
cm.46xh.35
cm.46xh.35
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €4,000 - €4,500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping