Scuola italiana inizi sec.XVII "Frate" olio,
Scuola italiana inizi sec.XVII "Frate" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 42x53
cm. 42x53
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €4,000 - €4,500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping