Eccezionale Croce poggiante su base
Eccezionale Croce poggiante su base architettonica, decorata con pietre dure e bronzi dorati, figura del Cristo in bronzo dorato, Firenze sec.XVII
h.cm.124
h.cm.124
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €25,000 - €27,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping