Dauwen (20. Jh.), 'spaziergang Im Himmel Über - Jan 21, 2017 | Auktionshaus Schwab In Germany

Dauwen (20. Jh.), 'Spaziergang im Himmel über

item-50039520=1
item-50039520=2
item-50039520=3
item-50039520=4
Dauwen (20. Jh.), 'Spaziergang im Himmel über Tian'anmen' / 'Walk in Heaven over Tiananmen'
Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt,
Datierung: Frühjahr 1994,
Signatur: unten links chinesisch signiert und datiert '94', rückseitig betitelt und datiert,
Maße: 80 x 63 cm (Bildmaß ohne Rahmen),
Zustand: gut
+
Technique: oil on canvas, framed,
Date: spring 1994,
Signature: signed in chinese and dated lower left '94', verso titled and dated,
Dimensions: 80 x 63 cm (without frame),
Condition: good
  • 25%

Estimate €700 - €1,400
Starting Price €700
3 bidders are watching this item.

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers