Dauwen (20. Jh.), 'Spaziergang im Himmel über
Dauwen (20. Jh.), 'Spaziergang im Himmel über Tian'anmen' / 'Walk in Heaven over Tiananmen'
Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt,
Datierung: Frühjahr 1994,
Signatur: unten links chinesisch signiert und datiert '94', rückseitig betitelt und datiert,
Maße: 80 x 63 cm (Bildmaß ohne Rahmen),
Zustand: gut
+
Technique: oil on canvas, framed,
Date: spring 1994,
Signature: signed in chinese and dated lower left '94', verso titled and dated,
Dimensions: 80 x 63 cm (without frame),
Condition: good
Datierung: Frühjahr 1994,
Zustand: gut
+
Date: spring 1994,
Condition: good
- 25%
Estimate €700 - €1,400
3 bidders are watching this item.
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping