Monogrammist "JH" (?): Genreszene mit Gehöft und
Öl/Lwd. (doubl.), 80x100 cm, monogrammiert u.r., Rahmen (besch.), Altersspuren
- 28%
Estimate €2,601 - €3,510
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping