Schweizer Kleinmeister 1.Hälfte 19.Jh. Bauernhaus am
Schweizer Kleinmeister
1.Hälfte 19.Jh.
Bauernhaus am Fusse eines Wasserfalls. Öl auf Papier über Leinwand. 51x39,5 cm.
1.Hälfte 19.Jh.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping