Schüpbach, Jean Pierre (Neuenburg 1906–1992 Vevey)
Schüpbach, Jean Pierre
(Neuenburg 1906–1992 Vevey)
Blick über den Genfersee, 1959. Öl auf Malkarton. Unten rechts signiert und datiert. 22x27 cm.
(Neuenburg 1906–1992 Vevey)
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping