Schüpbach, Jean Pierre (neuenburg 1906–1992 Vevey) - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schüpbach, Jean Pierre (Neuenburg 1906–1992 Vevey)

item-49366231=1
Schüpbach, Jean Pierre
(Neuenburg 1906–1992 Vevey)
Blick über den Genfersee, 1959. Öl auf Malkarton. Unten rechts signiert und datiert. 22x27 cm.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers