Sieber, Hans-Ruedi (1926 Winterthur 2002) "Im
Sieber, Hans-Ruedi
(1926 Winterthur 2002)
"Im Stammheimer Rebberg", 1971/72. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso auf Etikett bezeichnet und datiert. 80x80 cm.
(1926 Winterthur 2002)
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping