Hitler, Adolf Mein Kampf. 2 Bde. in 1 Bd. Mit
Hitler, Adolf
Mein Kampf. 2 Bde. in 1 Bd. Mit Portraitfrontispiz. München, Zentralverlag der NSDAP Franz Eher Nachf., 1937. 781 S., 5 Bll. (Verlagsanzeigen). 8°. HLdr. mit goldgepr. RTitel und Kopfgoldschnitt (leicht berieben u. bestoßen).
234.-238. Auflage. - Mit hs. Widmung des Bürgermeisters von Brackenheim. - Tls. leicht braunfleckig, insgesamt guter Zustand.
Nationalsozialismus
*
Nationalsozialismus
*
- 26%
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping