Hitler, Adolf Mein Kampf. 2 Bde. In 1 Bd. Mit - Dec 09, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Hitler, Adolf Mein Kampf. 2 Bde. in 1 Bd. Mit

item-49279800=1
Hitler, Adolf
Mein Kampf. 2 Bde. in 1 Bd. Mit Portraitfrontispiz. München, Zentralverlag der NSDAP Franz Eher Nachf., 1937. 781 S., 5 Bll. (Verlagsanzeigen). 8°. HLdr. mit goldgepr. RTitel und Kopfgoldschnitt (leicht berieben u. bestoßen).
234.-238. Auflage. - Mit hs. Widmung des Bürgermeisters von Brackenheim. - Tls. leicht braunfleckig, insgesamt guter Zustand.
Nationalsozialismus
*
  • 26%

Estimate €150 - €300
Starting Price €100

Item located in Berlin, de