Barck, Maximilian Herzattacke. Literatur- Und Kunstzeitschrift. 2 Bde. Mit Ca. 80 Meist Sign. - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Barck, Maximilian Herzattacke. Literatur- und Kunstzeitschrift. 2 Bde. Mit ca. 80 meist sign.

Related Art

More Items in Art

View More
item-175581926=1
item-175581926=2
HerzattackeBarck, MaximilianHerzattacke. Literatur- und Kunstzeitschrift. 2 Bde. Mit ca. 80 meist sign. OGraphiken, Zeichnungen u. Photographien. Berlin, 1995. 403 u. 334 S. 4°. Farb. OHLwd. (etw. berieben, Lwd. tls. fleckig).Enthält: I und 4/1995. VII. Jahrgang. Mit Werken von Felix Martin Furtwängler, Sabine Jahn, Thomas Günther, Mikos, Pontus Carle, Klaus Bendler, Jens Steinberg, Manfred Moorkamp, Malte Barck u.a. - Bd. I mit Algraphie von Anne Katrin Schmidt als Beilage. - Insg. guter Zustand.2 vols. with approx. 80 mostly signed orig. graphics, drawings and photographs. 300
  • 23.95%

Estimate €300 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de