Barck, Maximilian Herzattacke. Literatur- und Kunstzeitschrift. 2 Bde. Mit ca. 80 meist sign.
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
HerzattackeBarck, MaximilianHerzattacke. Literatur- und Kunstzeitschrift. 2 Bde. Mit ca. 80 meist sign. OGraphiken, Zeichnungen u. Photographien. Berlin, 1995. 403 u. 334 S. 4°. Farb. OHLwd. (etw. berieben, Lwd. tls. fleckig).Enthält: I und 4/1995. VII. Jahrgang. Mit Werken von Felix Martin Furtwängler, Sabine Jahn, Thomas Günther, Mikos, Pontus Carle, Klaus Bendler, Jens Steinberg, Manfred Moorkamp, Malte Barck u.a. - Bd. I mit Algraphie von Anne Katrin Schmidt als Beilage. - Insg. guter Zustand.2 vols. with approx. 80 mostly signed orig. graphics, drawings and photographs. 300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping