SCATOLA IN ARGENTO E CRISTALLO, SHANGHAI, XIX-XX SECOLO
di forma rettangolare con raffigurazioni floreali e di draghi- usure
Alt. cm 6,5, larg. cm 15,5- peso lordo gr 569
A CHINESE SILVER AND CRYSTAL BOX, SHANGHAI, 19TH-20TH CENTURY- WEARS
- 27%
Estimate €500 - €1,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping