Becher eines Hufschmieds
Becher eines Hufschmieds Deutsch, 2. H. 18. Jh. Auf der geweiteten Wandung mit Abriss in bunter Emailmalerei gemalte Kartusche mit Zunftemblemen, rückseitig in Weiß bez. ''Vivat der Huf schmidt''. H. 9 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping