STILLLEBENMALER Tätig im 19./20. Jh. Ein Paar
STILLLEBENMALER Tätig im 19./20. Jh. Ein Paar Blumenstillleben Öl auf Leinwand, doubliert. Jeweils 39,5 x 30 cm. Rahmen.
- 30%
Estimate €250 - €275
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping