Deutscher Miniaturmaler Tätig Um 1780 Porträt Einer - Sep 23, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DEUTSCHER MINIATURMALER Tätig um 1780 PORTRÄT EINER

item-47543942=1
DEUTSCHER MINIATURMALER Tätig um 1780 PORTRÄT EINER JUNGEN DAME Gouache auf Elfenbein. 53 x 45 mm. Brustbildnis einer jungen Dame mit hoher gepuderter Frisur. Vertikale Haarrisse rest. Hinter Glas in reliefiertem Messingrahmen gerahmt. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €100 - €110
Starting Price €100

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers