DEUTSCHER MINIATURMALER Tätig um 1780 PORTRÄT EINER
DEUTSCHER MINIATURMALER Tätig um 1780 PORTRÄT EINER JUNGEN DAME Gouache auf Elfenbein. 53 x 45 mm. Brustbildnis einer jungen Dame mit hoher gepuderter Frisur. Vertikale Haarrisse rest. Hinter Glas in reliefiertem Messingrahmen gerahmt. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €100 - €110
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping