Gestell China, 20.Jh. Exotenhlzer. Viergeschossiger
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Gestell
China, 20.Jh. Exotenhlzer. Viergeschossiger Korpus, unten mit Doppeltre und zwei Schubladen. Messingbeschlge. Gebrauchsspuren. 45,5x30x165 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping