Gestell China, 20.jh. Exotenhlzer. Viergeschossiger - Sep 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Gestell China, 20.Jh. Exotenhlzer. Viergeschossiger

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-47455470=1
Gestell
China, 20.Jh. Exotenhlzer. Viergeschossiger Korpus, unten mit Doppeltre und zwei Schubladen. Messingbeschlge. Gebrauchsspuren. 45,5x30x165 cm.
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers