Lot: 2 Gefsse Persisch, 18./19.Jh. Grauer Scherben.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Lot: 2 Gefsse
Persisch, 18./19.Jh. Grauer Scherben. Balusterform. Blauer Ornamentdekor auf weissem Grund. Schadstellen, bestossen. H 24,4 bzw. 26 cm.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping