Guqin China, 20.jh. Chinesische Griffbrettzither. Holz, - Sep 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Guqin China, 20.Jh. Chinesische Griffbrettzither. Holz,

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-47455338=1
Guqin
China, 20.Jh. Chinesische Griffbrettzither. Holz, braun und goldfarben lackiert und polychrom bemalt mit Gelehrten. Rckseite mit Inschrift und Siegel. Stark berieben, Gebrauchsspuren. L 122,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 150 - CHF 200
Starting Price CHF 140

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers