Guqin China, 20.Jh. Chinesische Griffbrettzither. Holz,
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Guqin
China, 20.Jh. Chinesische Griffbrettzither. Holz, braun und goldfarben lackiert und polychrom bemalt mit Gelehrten. Rckseite mit Inschrift und Siegel. Stark berieben, Gebrauchsspuren. L 122,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping