Grosse Malerei China. Tusche Und Farbe Auf Papier. - Sep 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Grosse Malerei China. Tusche und Farbe auf Papier.

item-47455262=1
Grosse Malerei
China. Tusche und Farbe auf Papier. Signiert Qian Guang Xin und datiert November 1984. Ansicht auf die Bergkette des Huang Shan. 90x199. Aufgezogen. 101,5x233 cm.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers