Grosse Malerei China. Tusche und Farbe auf Papier.
Grosse Malerei
China. Tusche und Farbe auf Papier. Signiert Qian Guang Xin und datiert November 1984. Ansicht auf die Bergkette des Huang Shan. 90x199. Aufgezogen. 101,5x233 cm.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping