Dittrich, Edith: Hsi-Hsang Chi: Chinesische
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Dittrich, Edith: Hsi-Hsang Chi: Chinesische Farbholzschnitte von Min Ch'i-chi. In: Monographien des Museums fr Ostasiatische Kunst. Band 1. Kln: 1977. Buchtext mit 21 Lithographien. In blauem Schuber. Gebrauchsspuren, Einband fleckig.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping