Puderdose 1. Hälfte 20.Jh. Silber, vergoldet.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Puderdose
1. Hälfte 20.Jh. Silber, vergoldet. Rechteckform mit scharniertem Deckel. Beidseitig feiner Carré- und Rippendekor. Verschluss mit Rubinen besetzt. Deckelinnenseite mit Spiegel. Feingehalt 925. 7x6,2 cm/ ca. 99 g.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping