Veilleuse mit Maskarons
Veilleuse mit Maskarons Gabriel Argy-Rousseau, Paris, um 1925 Pâte de verre in Farblos, Rot, Violett und Gelb, formgeschmolzen. In umlaufender Motivwiederholung drei reliefierte Maskarons und geometrische Ornamente. Bez.: G. ARGY-ROUSSEAU (vertieft formgeschmolzen). Auf Metallmontage. Elektrifizierung nicht geprüft. H. 14 cm
- 31%
Veilleuse mit Maskarons
Estimate €1,800 - €2,200
4 bidders are watching this item.
Item located in Zwiesel, deSee Policy for Shipping