Historismus-Schreibtischs
Historismus-Schreibtischset, Ende 19. Jh., Metall, durchbrochen gearbeitete Ablage auf vier kleinen Füßen, üppiges Reliefdekor mit Maskarons, Tintenbehälter in Vasenform, Taschenuhr, Gebraus- u. Altersspuren, Verfärbungen, ca. 37,5 x 25 x 17,5 cm
- 32%
Historismus-Schreibtischs
Estimate €120 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping