Kleine Kaminbank Deutsch, 19.Jh. Bronze. Sitzfläche
Kleine Kaminbank
Deutsch, 19.Jh. Bronze. Sitzfläche durchbrochen gearbeitet. Ornamentale Motive. 2 seitliche Handhaben. Vorne 2 geschweifte Beine mit Krallenfüssen, rückseitig 2 konische Rundbeine. L 54,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 340
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping