Kleiner Fussschemel Deutsch, 19.Jh. Bronze.
Kleiner Fussschemel
Deutsch, 19.Jh. Bronze. Durchbrochen gearbeitet, zentrales Tigermotiv. Beine mit Klauen- und Kugelfüssen. L 27,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping