Tintengeschirr Frankreich, Louis XV.-Stil, Ende 19.Jh.
Tintengeschirr
Frankreich, Louis XV.-Stil, Ende 19.Jh. Bronze feuervergoldet. Geschweifte Form mit 2 Deckelgefässen. Reliefierter Rocaillen-Dekor. L 25 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Leicht berieben.
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping