SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX SECOLO
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
impianto rettangolare su cornice modanata, percorsa ai lati da fregi naturalistici traforati, cimasa mistilinea centrata da specchio inciso con scena rurale probabilmente coevo- usure, restauri, rotture, mancanze
Alt. cm 129, larg. cm 100
A GILT CAR
Alt. cm 129, larg. cm 100
A GILT CAR
- 27%
Estimate €400 - €600
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping