ELEGANTE TAVOLINO
View More Items in CollectiblesMore Items in Collectibles
in legno laccato e dorato finemente intagliato piano in legno laccato a finto marmo. Sicilia 1780/1810. h cm
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping