Araber auf Tigerfell, wohl Frankreich, 19. Jh. feine
Araber auf Tigerfell, wohl Frankreich, 19. Jh.
feine Miniaturdarstellung eines rauchenden u. im Schneidersitz auf einem Tigerfell sitzenden Arabers. Zinn, farbig gefasst. H. 4,3 cm, L. 12,5 cm, B. 8 cm.
- 23%
Estimate €250 - €500
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping