Juno Gttin Mit Pfau - Dec 05, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Juno Gttin mit Pfau

item-42664304=1
Juno Gttin mit Pfau
Juno Gttin mit Pfau
Juno Gttin mit Pfau Wohl Limbach/Thringen, um 1780 Auf hohem, konkav geschweiftem Rundsockel mit reliefierter Girlande stehende Juno Gttin. Mit der linken Hand zeigt sie auf einen neben ihr stehenden Pfau. Bunt bemalt mit sparsamer Goldstaffage. Min. best.. Ungemarkt. H. 21,2 cm
  • 31%

Juno Gttin mit Pfau

Estimate €350 - €450
Starting Price €330

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,378 Followers