Krinolinendame Mit Pfau - Jun 12, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In N/a

Krinolinendame mit Pfau

item-103841430=1
item-103841430=2
item-103841430=3
item-103841430=4
item-103841430=5
item-103841430=6
item-103841430=7
item-103841430=8
item-103841430=9
item-103841430=10
item-103841430=11
item-103841430=12
item-103841430=13
item-103841430=14
Krinolinendame mit Pfau
Krinolinendame mit Pfau
Entw.: Anton Büschelberger (um 1920), gemarkt mit "N" unter Krone für Neapel, aber wohl Ackermann & Fritze, Volkstedt, 20.Jh, herausgeputzte RokokoDame einen Pfau fütternd, polychrom bemalt, goldstaffiert, auf dem Sockel signiert "A.Berger", Boden mit Ritznr. 2575 2, Gold leicht berieben, HxL: ca.22x22cm
  • 27%

Krinolinendame mit Pfau

Estimate €200 - €600
Starting Price €200
6 bidders are watching this item.

Item located in Frankfurt, n/a, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers