Rubin-Diamant-Perlen-Brosche Ende 19.Jh. 540 Roségold.
Rubin-Diamant-Perlen-Brosche
Ende 19.Jh. 540 Roségold. Rechteck ausgefasst mit 4 feinen Rubinen von ca. 1 ct, 12 Altschliff-Diamanten von zus. ca. 1.40 ct und 4 kl. Perlen. 2,5x2,0 cm, 5,4 g.
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping