Tauf-medaillon Anfang 19.jh. Email. Rundes Medaillon - Dec 09, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tauf-Medaillon Anfang 19.Jh. Email. Rundes Medaillon

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-42602426=1
Tauf-Medaillon
Anfang 19.Jh. Email. Rundes Medaillon mit polychromer Taufszene. Rähmchen aus Silberfiligran. 10,5x9 cm.
- Altersspuren. Minimale Bestossungen (Email).
  • 23%

Estimate CHF 260 - CHF 360
Starting Price CHF 260

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers