Tauf-Medaillon Anfang 19.Jh. Email. Rundes Medaillon
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Tauf-Medaillon
Anfang 19.Jh. Email. Rundes Medaillon mit polychromer Taufszene. Rähmchen aus Silberfiligran. 10,5x9 cm.
- Altersspuren. Minimale Bestossungen (Email).
- 23%
Estimate CHF 260 - CHF 360
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping