Miniatur Fridolin Ott (1775 Bischofszell 1849)
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Miniatur
Fridolin Ott (1775 Bischofszell 1849) zugeschrieben. Gouache auf Elfenbein. Oval. Brustbild des Apostels Johannes vor braunem Hintergrund. In Messingmontur mit Anhängeöse. H 15,5 cm.
- Altersspuren. Restaurierter Riss (am oberen Bildrand).
- 23%
Estimate CHF 140 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping