Petschaft 19.Jh. Jaspis/Achat-Stempel mit drehbarem,
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Petschaft
19.Jh. Jaspis/Achat-Stempel mit drehbarem, vergoldeten Silber-Griff. Intaglio-Dekor in Form eines Adlers mit Ligaturinitialen. L 3,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 450
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping