Devlin, Lucinda Ruheraum mit Aquarium, Vita Classica,
Devlin, Lucinda
Ruheraum mit Aquarium, Vita Classica, Bad Krozingen, 2002. C-Print. 39,3 x 39,3 cm (50,8 x 40,8 cm). Unterhalb der Bilddarstellung in schwarzem Stift betitelt, datiert, signiert u. nummeriert.
Eins von 20 Exemplaren. Edition des Museum Kurhaus Kleve.
- 25%
Estimate €400 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping