Grabkreuz Alpenländisch, 18.jh. Schmiedeisen. - Sep 16, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Grabkreuz Alpenländisch, 18.Jh. Schmiedeisen.

item-40302117=1
Grabkreuz
Alpenländisch, 18.Jh. Schmiedeisen. Kreuzenden geschnitten und graviert. Längsbalken umgeben von Ranken mit geschmiedeten Akanthus-Trieben. H 134 cm.
- Altersspuren. Minimal verbogen.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 260

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers