Grabkreuz Alpenländisch, 18.Jh. Schmiedeisen.
Grabkreuz
Alpenländisch, 18.Jh. Schmiedeisen. Kreuzenden geschnitten und graviert. Längsbalken umgeben von Ranken mit geschmiedeten Akanthus-Trieben. H 134 cm.
- Altersspuren. Minimal verbogen.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping