Kassette Alpenländisch, 18.jh. Ovaler Holzkorpus Mit - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kassette Alpenländisch, 18.Jh. Ovaler Holzkorpus mit

item-60252446=1
Kassette
Alpenländisch, 18.Jh. Ovaler Holzkorpus mit Eisenbeschlägen. Klappdeckel mit Tragegriff. 55x37x25 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Schloss klemmt.
  • 25%

Estimate CHF 160 - CHF 240
Starting Price CHF 160

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers