Kassette Alpenländisch, 18.Jh. Ovaler Holzkorpus mit
Kassette
Alpenländisch, 18.Jh. Ovaler Holzkorpus mit Eisenbeschlägen. Klappdeckel mit Tragegriff. 55x37x25 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Schloss klemmt.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping