Kleine Moskauer Henkelschale 1831. Silber, innen
Kleine Moskauer Henkelschale
1831. Silber, innen vergoldet. Meistermarke (unleserlich). Rechteckige Fussschale mit Godronendekor, abgeflachter Rand floral reliefiert.
84 Zolotnik, Stadt-, Meister- und Beschaumarke: Dubrowin Nikolai Lukitsch. 14x10,8x12,5 cm/ ca. 164 g.
- Kl. Fehlstelle.
- Kl. Fehlstelle.
- 23%
Estimate CHF 250 - CHF 350
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping