Damenporträt Datiert 1838. Graustift auf Papier,
Damenporträt
Datiert 1838. Graustift auf Papier, rechteckig. Junge Dame mit Korkzieherlocken in hochgeschlossenem Kleid mit weissem Kragen. Gerahmt. 12,8x15,7 cm.
- 23%
Estimate CHF 80 - CHF 100
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping