Damenporträt Datiert 1838. Graustift Auf Papier, - Sep 14, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Damenporträt Datiert 1838. Graustift auf Papier,

item-40300149=1
Damenporträt
Datiert 1838. Graustift auf Papier, rechteckig. Junge Dame mit Korkzieherlocken in hochgeschlossenem Kleid mit weissem Kragen. Gerahmt. 12,8x15,7 cm.
  • 23%

Estimate CHF 80 - CHF 100
Starting Price CHF 60

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers